Favorecidos en sorteo Colonia de Vacaciones

Montevideo, 13 de Noviembre/2017

Comunicado comisión Colonia de Vacaciones FeNaPES.

Los sorteados de este listado ocuparán las CABAÑAS elegidas en la fecha correspondiente.

 

TEMPORADA 2017/2018  – TITULARES p/órden alfabético- (1ra. Opción)

ABATE, Carlos FALERO, Roxana PEREGALLI, Liliana
ABOGADRO, Cecilia FARÍAS, Marta PEREIRA, Jorge
ALANIZ, Fernanda FERREIRA, Richard PERESSINI, Betty
ALTAMIRANO, Héctor FONTES, Carla PÉREZ, Carmen
ÁLVAREZ, Claudio FRATTI, Luis PÉREZ, Liliana
AMENGUAL, Ma. Noel FREITAS, Ma. José PINTOS, Jahier
BALBI, John FREITAS, Marcelo PISSANO, Juliana
BANGO, Mario GALVÀN, Paula POCH, Mónica
BARREIRO, Claudia GARBUYO, Verónica RAMÍREZ, Mónica
BAUTISTA, Antonella GARCIA, Elisa RAVA, Mariana
BAUTISTA, Fabiana GARCÍA, Ma. José REDES, Inès
BELBEY, Silvia GAZZANO, Alfredo RIVERA, Claudia
BENVENUTO, Maite GERÉZ, Ronald RODRIGUEZ, Ma. Belén
BERRUETA, Nelly GHAN, Pablo RODRÌGUEZ, Magela
BESSONART, Elena GIANERO, Carla RODRÍGUEZ, Pablo
BÓRTOLI, Carolina GIMARÁENS, Andrea ROMERO, Ma. Jacquelina
BRUM, Yeni GÓMEZ, Alejandra ROSSIDO, Adriana
BUZZO, Ma. Mercedes GONZÁLEZ, Norma RUÍZ, Serrana
CÁCERES, Agustín GURÍN, Javier SALINARDI, Carla
CAMEROTA, Cecilia KUCHTA, Nadia SANT’ANA, Anny
CARABALLO, Walter LAMAITA, Juan M. SEBASTIÁN, Lucas
CARDOZO, Ma. Victoria LAZZO, Beatríz SERRA IRAOLA, Rosana
CASTAÑO, Alejandro LEITES, Daniela SIERRA, Federico
CASTRO, Adela LEIVAS, Dariela SILVERA, Gabriela
CASTRO, Anabel LEIVAS, Ma. SIQUEIRA, Gabriela
CASTRO, Lorena LLUVIERA, Valeria SOCÍAS, Walter
COCOREL, Isabel LOBATO, Ana SOUTTO, Marcela
COELHO, Carmen LÓPEZ, Ramiro SUÁREZ de MENESES, Laura
COLMAN, Carmen MACHADO, Verónica SUÁREZ, Pablo
CONDE, Raquel MAGALLANES, Mariana TECHERA , Carmen
CORREA, Diego MARGNI, Leticia TOMBOLINI, Mariela
DA COSTA NÚÑEZ, Luciano MÁRQUEZ, Adriana TOURÓN, Analía
DA SILVA, Giovana MARTINEZ, Rosanna TRINDADE, Gladys
DAMACENA, Carla MARTÍNEZ, Silvia UMPIÉRREZ, Paola
DÁVILA, Eugenia MINGRONI, Sara VALDÉZ, Esteban
DAVINO, Lilián MONTESDEOCA, Mario VARGAS, Julio
DE SOUZA, Álvaro ORTÌZ, Susana VIANA, Adelma
DÍAZ, Rosina PALACIO, Natalia VIDAL, Evangelina
DUTRA, Angélica PANIZZA, Ma. Eloisa VILLALBA, Dante
FABRE, Natalia PEÑA, Carlos VIOLA, Fabiana
FAGÚNDEZ, Enzo PERCIBALLE, Lys VISCONTI, Nelly
VISELÉ, Isabel
VOLPE, Alejandra

 

TEMPORADA 2017/2018 – SORTEO TITULARES 2da. OPCIÓN

BENTANCOUR, Paola GONZÁLEZ, Ma. José MARTÍNEZ, Alberto
BORDAGORRY, Mónica GURÍN, Javier ORTÍZ, Erika
CASTILLO, Jenni GUTIÉRREZ, Ana C. PADILLA, Elisa
CELERY, Karina LOBATO, Ana RODRÍGUEZ CARVALLO, Isabel
CERIANI, Laura LÓPEZ, Rosa Mariela RODRÍGUEZ, Héctor
DE MATTEO, Carlos MARENCO, Silvana RORRA, Óscar
GARCÍA, Fabiana MARIANI, Ma. del Rosario SOSA, Héber

 

TEMPORADA 2017/2018 – SORTEO DE SUPLENTES –

ALBANO, Ana GONZÁLEZ, Ma. José PORTELLA, Ma.
ALBANO, Juan P. GONZÁLEZ, Marcia RAFFO, Claudia
CHARLO, Ana Laura JOZAMIN, Eloísa RAMOS, M. Soledad
CHIRIFF, Marciu LARZÁBAL, Daniela RODRÍGUEZ, Ma. José
CORTIZO, Rúben MEDINA, Leonardo SACCO, Ana C.
FACHINETTI, Déborah MORATORIO, Natalia VERGNES, Rosemari
GONZÁLEZ, Carolina PEREIRA, Gabriela VIERA, Elizabeth
ZAPATA, Karina

 

Colvac.docDescargue el documento completo

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *